Campeonato Regional de Edad Juvenil Femenino CyL 2023-2024

Campeonato Regional de Edad Juvenil Femenino en CyL en 2023-2024

Campeonato Regional de Edad Juvenil Femenino CyL 2023-2024

3 - 1
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CDF Ancares UVa B

3 - 1
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Segovoley

3 - 0
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - AULE

0 - 3
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CV Palencia

3 - 0
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - AULE

3 - 0
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CV Burgos UBu

0 - 3
Juvenil Femenino

CD San Jose - Maristas la Inmaculada

0 - 3
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CV Palencia

3 - 0
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD Lourdes

3 - 2
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CV Burgos UBu

17:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - Voleibol Abulense B

11:00
Juvenil Femenino

AULE - VCV Ansúrez

13:00
Juvenil Femenino

AULE - VCV Delibes

19:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CD Segovoley

00:00
Juvenil Femenino

CV Palencia - Sporting Santo Domingo CV Soria

10:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CDF Ancares UVa A

12:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CD San Jose

12:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CDF Ancares UVa B

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CD Voleibol Abulense

18:00
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - VCV Delibes

18:00
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - Voleibol Abulense B

15:30
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Maristas la Inmaculada

16:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CD San Jose

17:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CD Lourdes

18:00
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CD San Jose

19:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CD Lourdes

20:00
Juvenil Femenino

AULE - CV Muralla de Ávila

3 - 0
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - Sporting Santo Domingo CV Soria B

00:00
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - Rio Duero Soria

00:00
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria B - Rio Duero Soria

10:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CV Palencia

3 - 0
Infantil Masculino

VCV Esgueva - CV Burgos

10:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CV Burgos UBu

3 - 0
Infantil Masculino

VCV Catedral - CV Burgos

12:30
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CV Burgos UBu

16:30
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CV Palencia

18:15
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CV Palencia

10:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - CD Voleibol Abulense

10:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - VCV Delibes

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - AULE

0 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - VCV Esgueva

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - Voleibol Abulense B

14:00
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - VCV Ansúrez

14:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - Sporting Santo Domingo CV Soria

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CD Segovoley

0 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - VCV Catedral

13:00
Juvenil Femenino

AULE - CV Palencia

18:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CV Burgos UBu

10:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - Maristas la Inmaculada

10:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CD Voleibol Abulense

10:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - Voleibol Abulense B

12:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - Maristas la Inmaculada

12:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - Voleibol Abulense B

12:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Lourdes

13:30
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD San Jose

14:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CD Voleibol Abulense

3 - 1
Infantil Masculino

CV Burgos - Sporting Santo Domingo CV Soria B

0 - 3
Infantil Masculino

CV Burgos - Sporting Santo Domingo CV Soria A

13:30
Juvenil Femenino

CV Palencia - CV Muralla de Ávila

14:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CDF Ancares UVa A

18:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CDF Ancares UVa B

10:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - VCV Delibes

10:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - Sporting Santo Domingo CV Soria

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - VCV Ansúrez

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - CD Segovoley

12:30
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - Sporting Santo Domingo CV Soria

18:00
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - AULE

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CV Palencia

17:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CD Voleibol Abulense

17:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CD San Jose

18:00
Juvenil Femenino

AULE - CV Burgos UBu

19:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CD San Jose

19:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - Voleibol Abulense B

10:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - Sporting Santo Domingo CV Soria

1 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - Rio Duero Soria

12:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - Sporting Santo Domingo CV Soria

16:00
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - Maristas la Inmaculada

0 - 3
Infantil Masculino

VCV Catedral - Sporting Santo Domingo CV Soria A

0 - 3
Infantil Masculino

VCV Esgueva - Sporting Santo Domingo CV Soria A

00:00
Infantil Masculino

CV Burgos - CV Muralla de Ávila

00:00
Juvenil Femenino

CV Palencia - VCV Ansúrez

00:00
Juvenil Femenino

CV Palencia - VCV Delibes

10:00
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CDF Ancares UVa B

11:30
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD Segovoley

12:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CV Muralla de Ávila

12:00
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CDF Ancares UVa A

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - AULE

14:00
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CDF Ancares UVa B

14:00
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CDF Ancares UVa A

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CD Lourdes

12:00
Juvenil Femenino

AULE - CD Voleibol Abulense

12:00
Juvenil Femenino

AULE - Voleibol Abulense B

18:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - Sporting Santo Domingo CV Soria

20:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - Sporting Santo Domingo CV Soria

00:00
Juvenil Femenino

CV Palencia - Maristas la Inmaculada

10:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CD Segovoley

10:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CD San Jose

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CV Burgos UBu

12:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CD Segovoley

16:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - Maristas la Inmaculada

18:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CDF Ancares UVa B

18:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CDF Ancares UVa A

10:00
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CV Muralla de Ávila

12:00
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CV Muralla de Ávila

12:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - Maristas la Inmaculada

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - CD Lourdes

14:30
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - AULE

16:15
Infantil Masculino

VCV Esgueva - Rio Duero Soria

17:30
Infantil Masculino

VCV Catedral - Rio Duero Soria

16:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - VCV Delibes

16:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - VCV Ansúrez

17:30
Juvenil Femenino

CV Palencia - CD San Jose

18:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - VCV Ansúrez

18:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - VCV Delibes

20:00
Juvenil Femenino

AULE - CD Segovoley

00:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CV Palencia

10:00
Infantil Masculino

Rio Duero Soria - CV Burgos

10:30
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - Sporting Santo Domingo CV Soria B

10:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - Sporting Santo Domingo CV Soria

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CD Voleibol Abulense

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - Voleibol Abulense B

13:30
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - Sporting Santo Domingo CV Soria A

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CV Burgos UBu

16:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CV Muralla de Ávila

18:00
Juvenil Femenino

AULE - CDF Ancares UVa A

20:00
Juvenil Femenino

AULE - CDF Ancares UVa B

00:00
Infantil Masculino

CV Burgos - VCV Esgueva

00:00
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria B - Sporting Santo Domingo CV Soria A

00:00
Infantil Masculino

CV Burgos - VCV Catedral

00:00
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CD Voleibol Abulense

00:00
Juvenil Femenino

VCV Delibes - VCV Ansúrez

00:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CDF Ancares UVa A

10:30
Juvenil Femenino

CV Palencia - CD Voleibol Abulense

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - Sporting Santo Domingo CV Soria

12:00
Juvenil Femenino

CV Palencia - Voleibol Abulense B

14:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - VCV Ansúrez

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CD San Jose

18:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - VCV Delibes

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - CV Burgos UBu

17:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CD San Jose

19:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CD Lourdes

00:00
Infantil Masculino

Rio Duero Soria - Sporting Santo Domingo CV Soria A

00:00
Infantil Masculino

Rio Duero Soria - Sporting Santo Domingo CV Soria B

10:00
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - Maristas la Inmaculada

10:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CV Muralla de Ávila

10:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - AULE

12:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CV Muralla de Ávila

12:00
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - Maristas la Inmaculada

12:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - AULE

13:30
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CV Palencia

10:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CDF Ancares UVa B

12:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CD Voleibol Abulense

12:00
Juvenil Femenino

CV Palencia - CD Segovoley

12:00
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - AULE

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CDF Ancares UVa A

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - VCV Ansúrez

14:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - Voleibol Abulense B

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - Sporting Santo Domingo CV Soria

16:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - VCV Delibes

17:00
Juvenil Femenino

CV Palencia - CDF Ancares UVa A

18:00
Juvenil Femenino

AULE - CD Lourdes

18:30
Juvenil Femenino

CV Palencia - CDF Ancares UVa B

10:00
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CV Muralla de Ávila

10:00
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CV Burgos UBu

10:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CD San Jose

11:30
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - CV Burgos

12:00
Infantil Masculino

VCV Esgueva - CV Muralla de Ávila

12:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - Maristas la Inmaculada

12:00
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CV Muralla de Ávila

12:30
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CD San Jose

13:00
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria B - CV Burgos

14:00
Infantil Masculino

VCV Catedral - CV Muralla de Ávila

13:30
Juvenil Femenino

CV Palencia - AULE

10:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - VCV Ansúrez

12:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CD Segovoley

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CV Muralla de Ávila

12:00
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - VCV Delibes

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - Sporting Santo Domingo CV Soria

13:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - VCV Delibes

13:30
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - VCV Ansúrez

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CDF Ancares UVa A

18:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CDF Ancares UVa B

19:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CV Burgos UBu

20:00
Juvenil Femenino

AULE - Maristas la Inmaculada

20:30
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CV Burgos UBu

10:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CD Lourdes

10:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CV Palencia

12:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CD Lourdes

13:30
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD Voleibol Abulense

15:00
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Voleibol Abulense B

13:30
Juvenil Femenino

CV Palencia - CD Lourdes

00:00
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - VCV Esgueva

00:00
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - VCV Catedral

00:00
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - VCV Ansúrez

00:00
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CD Segovoley

00:00
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - VCV Delibes

10:00
Infantil Masculino

Rio Duero Soria - CV Muralla de Ávila

12:30
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CD Segovoley

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - CDF Ancares UVa A

16:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - AULE

19:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - Sporting Santo Domingo CV Soria

20:00
Juvenil Femenino

AULE - CD San Jose

00:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CD Voleibol Abulense

00:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CD Voleibol Abulense

00:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - Voleibol Abulense B

00:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - Voleibol Abulense B

10:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CV Palencia

10:30
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - CV Burgos

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - Maristas la Inmaculada

12:00
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CV Burgos UBu

12:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CV Palencia

10:30
Juvenil Femenino

CD Segovoley - VCV Ansúrez

10:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - AULE

10:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - CV Muralla de Ávila

12:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CD Lourdes

12:30
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - AULE

12:30
Juvenil Femenino

CD Segovoley - VCV Delibes

13:00
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CDF Ancares UVa A

15:00
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CDF Ancares UVa B

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CV Palencia

17:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CD Segovoley

18:00
Juvenil Femenino

AULE - Sporting Santo Domingo CV Soria

19:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CD Segovoley

10:00
Infantil Masculino

Rio Duero Soria - VCV Esgueva

10:00
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Voleibol Abulense

12:00
Infantil Masculino

Rio Duero Soria - VCV Catedral

12:00
Juvenil Femenino

CV Palencia - CV Burgos UBu

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CD San Jose

13:00
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - Voleibol Abulense B

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - VCV Ansúrez

18:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - VCV Delibes

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CV Muralla de Ávila

16:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - AULE

17:00
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CDF Ancares UVa B

17:00
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CDF Ancares UVa A

10:00
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - CV Muralla de Ávila

10:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CDF Ancares UVa B

10:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CD Lourdes

11:30
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria B - CV Muralla de Ávila

12:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CDF Ancares UVa A

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - CV Palencia

12:30
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CD Lourdes

13:30
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CV Muralla de Ávila

14:00
Infantil Masculino

CV Burgos - Rio Duero Soria

18:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - Maristas la Inmaculada