Resultados y Clasificaciones

Ultimos Resultados

3 - 0
2ª División Femenino

AULE contra AULE Junior

3 - 0
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan contra Deluarc VCV Arroyo

0 - 3
2ª División Masculino

Deluarc VCV UVA contra Deluarc UVA

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior contra AULE

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - CV Muralla de Ávila

3 - 1
Cadete Femenino

AULE contra CV Muralla de Ávila

0 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior contra CV Muralla de Ávila

0 - 3
Cadete Femenino

CV Palencia contra CD San José

3 - 1
2ª División Masculino

AULE - CV Muralla de Ávila

1 - 3
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca contra CD San José

3 - 1
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan contra Hormigones Francia Venta de Baños

3 - 1
2ª División Femenino

AULE - CV Muralla de Ávila

0 - 3
2ª División Masculino

CD Segovoley contra CD Abanto - Simancas

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo contra Hormigones Francia Venta de Baños

3 - 0
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Río Duero Soria

3 - 1
2ª División Masculino

Deluarc UVA contra Universidad de Burgos CVB

1 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - Marmoles Irelia Venta de Baños

3 - 2
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria contra CDV Rio Duero Soria

3 - 2
2ª División Femenino

CD Segovoley - UValquirias M. Cervantes

3 - 0
Infantil Masculino

Deluarc VCV Zorrilla contra Deluarc VCV Moreras

0 - 3
Cadete Femenino

CD Segovoley contra UValquirias M. Cervantes

3 - 1
Cadete Femenino

CD Voleibol Abulense - Marmoles Irelia Venta de Baños

3 - 0
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense A contra Kerbest CD Voleibol Abulense B

3 - 2
2ª División Masculino

Deluarc VCV UVA - Universidad de Burgos CVB

1 - 3
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - CD Universidad de Salamanca

1 - 3
Cadete Femenino

Marmoles Irelia Venta de Baños contra CV Palencia

3 - 2
Cadete Femenino

AULE contra CD Segovoley

3 - 2
2ª División Masculino

AULE - CD Segovoley

3 - 1
2ª División Masculino

Universidad de Burgos CVB - CD Universidad de Salamanca

3 - 0
2ª División Femenino

AULE - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - CD Segovoley

1 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 2
2ª División Masculino

Río Duero Soria - Deluarc UVA

0 - 3
2ª División Femenino

Río Duero Soria - Deluarc VCV Zaratan

3 - 0
2ª División Femenino

Río Duero Soria - Deluarc VCV Arroyo

3 - 2
Cadete Femenino

UValquirias M. Cervantes - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 2
2ª División Masculino

Río Duero Soria - Deluarc VCV UVA

3 - 0
Infantil Masculino

Río Duero Soria - Deluarc VCV Moreras

2 - 3
Infantil Masculino

Río Duero Soria - Deluarc VCV Zorrilla

3 - 1
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - AULE

3 - 0
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - AULE

3 - 0
2ª División Masculino

Deluarc UVA - CD Abanto – Simancas

3 - 0
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - AULE Junior

1 - 3
2ª División Masculino

CD Segovoley - CV Muralla de Ávila

3 - 2
Cadete Femenino

CD Segovoley - CV Muralla de Ávila

0 - 3
2ª División Femenino

CD Segovoley - CV Muralla de Ávila

3 - 0
Cadete Femenino

CD San José - Marmoles Irelia Venta de Baños

1 - 3
Cadete Femenino

CD Voleibol Abulense - UValquirias M. Cervantes

0 - 3
2ª División Femenino

CD San José - CD Voleibol Venta de Baños

1 - 3
2ª División Masculino

Deluarc VCV UVA - CD Abanto – Simancas

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - UValquirias M. Cervantes

3 - 0
2ª División Femenino

Río Duero Soria - CD Universidad de Salamanca

3 - 0
2ª División Masculino

Río Duero Soria - CD Universidad de Salamanca

3 - 1
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan - UValquirias M. Cervantes

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - UValquirias M. Cervantes

3 - 0
Cadete Femenino

AULE - Kerbest CD Voleibol Abulense B

2 - 3
Cadete Femenino

AULE - Kerbest CD Voleibol Abulense A

3 - 1
2ª División Femenino

AULE - Deluarc VCV Zaratan

3 - 1
2ª División Femenino

AULE Junior - Deluarc VCV Arroyo

3 - 0
2ª División Masculino

AULE - Deluarc VCV UVA

3 - 1
2ª División Femenino

AULE - Deluarc VCV Arroyo

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - Deluarc VCV UVA

0 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior - Deluarc VCV Zaratan

0 - 3
2ª División Femenino

Río Duero Soria - CD San José

3 - 1
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - CD Universidad de Salamanca

0 - 3
Cadete Femenino

CD Segovoley - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 1
Cadete Femenino

UValquirias M. Cervantes - CV Palencia

0 - 3
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - Universidad de Burgos CVB

0 - 3
2ª División Femenino

CD Segovoley - Sporting Santo Domingo CV Soria

0 - 3
Cadete Femenino

Marmoles Irelia Venta de Baños - CV Muralla de Ávila

3 - 1
2ª División Masculino

CD Abanto – Simancas - CD Universidad de Salamanca

0 - 3
2ª División Femenino

Hormigones Francia Venta de Baños - CV Muralla de Ávila

3 - 0
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - Río Duero Soria

3 - 1
Cadete Femenino

CV Palencia - AULE

3 - 0
2ª División Masculino

Universidad de Burgos CVB - Río Duero Soria

0 - 3
Cadete Femenino

CD San José - UValquirias M. Cervantes

3 - 0
2ª División Masculino

AULE - CD Universidad de Salamanca

3 - 1
2ª División Femenino

AULE - CD Universidad de Salamanca

3 - 0
2ª División Femenino

CD San José - UValquirias M. Cervantes

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - CD Universidad de Salamanca

0 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior - CD Universidad de Salamanca

3 - 1
2ª División Masculino

Deluarc UVA - CD Segovoley

3 - 1
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CV Muralla de Ávila

3 - 0
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense A - CD Segovoley

3 - 2
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CV Muralla de Ávila

3 - 0
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CV Muralla de Ávila

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - CD Segovoley

3 - 2
2ª División Masculino

Deluarc VCV UVA - CD Segovoley

3 - 2
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - CD Segovoley

3 - 0
Cadete Femenino

UValquirias M. Cervantes - Marmoles Irelia Venta de Baños

0 - 3
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - CD Voleibol Venta de Baños

0 - 3
Cadete Femenino

AULE - CD San José

3 - 0
2ª División Masculino

CD Universidad de Salamanca - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - Deluarc UVA

3 - 2
2ª División Femenino

AULE contra CD San José

3 - 1
2ª División Masculino

AULE - Deluarc UVA

0 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior - CD San José

3 - 0
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - CD Segovoley

1 - 3
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Deluarc VCV Zaratan

3 - 2
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Deluarc VCV Zorrilla

3 - 1
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - Río Duero Soria

1 - 3
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - Río Duero Soria

3 - 0
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Deluarc VCV Arroyo

3 - 0
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - kerbest CD Voleibol Abulense A

1 - 3
Cadete Femenino

CD Segovoley - CV Palencia

0 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - Río Duero Soria

3 - 0
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Deluarc VCV Moreras

3 - 0
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Kerbest CD Voleibol Abulense B

2 - 3
2ª División Masculino

CD Abanto – Simancas - Universidad de Burgos CVB

3 - 0
2ª División Masculino

Universidad de Burgos CVB - AULE

3 - 2
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 0
2ª División Masculino

Universidad de Burgos CVB - AULE Junior

3 - 1
2ª División Masculino

Río Duero Soria - CD Abanto – Simancas

3 - 1
2ª División Masculino

Deluarc UVA - Deluarc VCV UVA

3 - 0
2ª División Femenino

Río Duero Soria - UValquirias M. Cervantes

3 - 0
Cadete Femenino

CD San José - CD Segovoley

1 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - Deluarc VCV Zaratan

1 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense A contra CV Muralla de Ávila

3 - 0
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CV Palencia

3 - 0
2ª División Femenino

CD San José - CD Segovoley

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - CV Muralla de Ávila

3 - 0
Infantil Masculino

Deluarc VCV Moreras - CV Muralla de Ávila

3 - 0
Infantil Masculino

Deluarc VCV Zorrilla - CV Muralla de Ávila

3 - 1
2ª División Masculino

AULE - Río Duero Soria

1 - 3
2ª División Masculino

CD Segovoley - Universidad de Burgos CVB

0 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior - Río Duero Soria

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - Río Duero Soria

0 - 3
2ª División Femenino

AULE - Río Duero Soria

1 - 3
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - CD Abanto – Simancas

1 - 3
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD San José

1 - 3
Cadete Femenino

Marmoles Irelia Venta de Baños - CD Segovoley

3 - 0
2ª División Masculino

Deluarc UVA - CD Universidad de Salamanca

3 - 1
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan - CD Universidad de Salamanca

10:30
Cadete Femenino

CD Segovoley contra Marmoles Irelia Venta de Baños

3 - 2
Cadete Femenino

CD Voleibol Abulense - CV Palencia

3 - 1
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - UValquirias M. Cervantes

3 - 0
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD San José

3 - 0
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - CD Universidad de Salamanca

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - CV Palencia

1 - 3
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - UValquirias M. Cervantes

3 - 2
2ª División Masculino

Deluarc VCV UVA - CD Universidad de Salamanca

0 - 3
Cadete Femenino

Marmoles Irelia Venta de Baños - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 1
Cadete Femenino

CD San José - CD Voleibol Abulense

1 - 3
Cadete Femenino

CV Palencia - CV Muralla de Ávila

0 - 3
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 0
2ª División Femenino

CD San José - Deluarc VCV Zaratan

3 - 0
Cadete Femenino

CD San José - Kerbest CD Voleibol Abulense B

0 - 3
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - CV Muralla de Ávila

3 - 1
2ª División Masculino

Río Duero Soria - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - AULE

3 - 1
2ª División Masculino

CD Universidad de Salamanca - CV Muralla de Ávila

3 - 0
2ª División Femenino

Río Duero Soria - CD Segovoley

3 - 0
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - AULE Junior

3 - 0
2ª División Femenino

CD San José - Deluarc VCV Arroyo

3 - 0
Cadete Femenino

UValquirias M. Cervantes - AULE

2 - 3
2ª División Masculino

CD Abanto – Simancas - AULE

3 - 0
2ª División Masculino

CD Abanto – Simancas - AULE Junior

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - Kerbest CD Voleibol Abulense A

0 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior - AULE

3 - 0
2ª División Masculino

Universidad de Burgos CVB - CD Segovoley

0 - 3
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - CD San José

3 - 2
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - CD San José

3 - 0
2ª División Masculino

AULE - AULE Junior

3 - 0
2ª División Masculino

Deluarc UVA - CV Muralla de Ávila

0 - 3
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - AULE

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - CV Muralla de Ávila

3 - 0
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - AULE Junior

1 - 3
Cadete Femenino

Marmoles Irelia Venta de Baños - AULE

3 - 1
2ª División Masculino

Deluarc VCV UVA - CV Muralla de Ávila

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan - CV Muralla de Ávila

0 - 3
Cadete Femenino

Marmoles Irelia Venta de Baños - Kerbest CD Voleibol Abulense A

3 - 2
Cadete Femenino

Marmoles Irelia Venta de Baños - Kerbest CD Voleibol Abulense B

3 - 0
2ª División Masculino

Universidad de Burgos CVB - Deluarc UVA

1 - 3
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - Deluarc VCV Zaratan

3 - 0
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - Deluarc VCV Arroyo

1 - 3
2ª División Femenino

Río Duero Soria - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 1
2ª División Masculino

Universidad de Burgos CVB - Deluarc VCV UVA

3 - 0
Cadete Femenino

CD San José - CV Palencia

3 - 1
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - AULE

3 - 1
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - AULE

3 - 0
2ª División Femenino

CD San José - CD Universidad de Salamanca

1 - 3
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - AULE

3 - 0
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - CD Segovoley

0 - 3
Infantil Masculino

Deluarc VCV Moreras - Deluarc VCV Zorrilla

3 - 0
Cadete Femenino

UValquirias M. Cervantes - CD Segovoley

3 - 0
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - AULE Junior

3 - 1
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - AULE Junior

0 - 3
Infantil Masculino

Río Duero Soria - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 0
2ª División Masculino

CD Abanto – Simancas - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Masculino

Deluarc UVA - Río Duero Soria

3 - 0
Infantil Masculino

Deluarc VCV Zorrilla - Río Duero Soria

0 - 3
Infantil Masculino

Deluarc VCV Moreras - Río Duero Soria

1 - 3
Cadete Femenino

CD Segovoley - AULE

3 - 0
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan - CDV Rio Duero Soria

0 - 3
2ª División Masculino

CD Segovoley - AULE

1 - 3
2ª División Femenino

CD Segovoley - AULE

1 - 3
2ª División Masculino

Deluarc VCV UVA - Río Duero Soria

3 - 0
2ª División Masculino

CD Segovoley - AULE Junior

3 - 1
2ª División Femenino

CD Segovoley - AULE Junior

3 - 1
Cadete Femenino

CD San José - CV Muralla de Ávila

3 - 1
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - CD Voleibol Venta de Baños

3 - 1
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - UValquirias M. Cervantes

1 - 3
2ª División Femenino

CD San José - CV Muralla de Ávila

1 - 3
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - UValquirias M. Cervantes

0 - 3
2ª División Masculino

CD Universidad de Salamanca - Universidad de Burgos CVB

3 - 0
2ª División Masculino

CD Abanto – Simancas - CV Muralla de Ávila

1 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - Río Duero Soria

3 - 1
Cadete Femenino

CV Palencia - Marmoles Irelia Venta de Baños

0 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 2
2ª División Femenino

AULE - Sporting Santo Domingo CV Soria

1 - 3
Cadete Femenino

AULE - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 0
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - Río Duero Soria

1 - 3
2ª División Masculino

CD Universidad de Salamanca - Río Duero Soria

0 - 3
Cadete Femenino

Marmoles Irelia Venta de Baños - CD San José

3 - 0
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Segovoley

3 - 1
Cadete Femenino

UValquirias M. Cervantes - Kerbest CD Voleibol Abulense A

0 - 3
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - CD San José

3 - 1
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - CD Segovoley

3 - 0
Cadete Femenino

UValquirias M. Cervantes - Kerbest CD Voleibol Abulense B

3 - 1
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Segovoley

3 - 1
2ª División Masculino

CD Abanto – Simancas - Deluarc VCV UVA

3 - 0
2ª División Masculino

CD Abanto – Simancas - Deluarc UVA

2 - 3
2ª División Masculino

CD Universidad de Salamanca - CD Abanto – Simancas

3 - 1
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - UValquirias M. Cervantes

3 - 1
2ª División Masculino

Universidad de Burgos CVB - CV Muralla de Ávila

2 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan - AULE

0 - 3
2ª División Masculino

Deluarc UVA - AULE

0 - 3
Cadete Femenino

CV Palencia - UValquirias M. Cervantes

3 - 0
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense A - AULE

10:45
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila contra Marmoles Irelia Venta de Baños

3 - 2
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - AULE Junior

3 - 0
2ª División Femenino

CD San José - Río Duero Soria

3 - 0
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD Segovoley

3 - 0
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Voleibol Venta de Baños

3 - 0
2ª División Masculino

Deluarc UVA - AULE Junior

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - AULE

3 - 0
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - AULE

3 - 0
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan - AULE Junior

3 - 2
2ª División Masculino

Deluarc VCV UVA - AULE

3 - 0
2ª División Masculino

Deluarc VCV UVA - AULE Junior

3 - 0
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - AULE Junior

1 - 3
2ª División Femenino

Río Duero Soria - CD Voleibol Venta de Baños

2 - 3
Cadete Femenino

AULE - CV Palencia

0 - 3
2ª División Masculino

CD Universidad de Salamanca - AULE

1 - 3
Cadete Femenino

CD Segovoley - Kerbest CD Voleibol Abulense A

0 - 3
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - AULE

1 - 3
2ª División Masculino

CD Segovoley - Deluarc UVA

3 - 0
Cadete Femenino

CD Segovoley - Kerbest CD Voleibol Abulense B

1 - 3
2ª División Masculino

Río Duero Soria - Universidad de Burgos CVB

3 - 0
2ª División Masculino

CD Universidad de Salamanca - AULE Junior

1 - 3
2ª División Masculino

CD Segovoley - Deluarc VCV UVA

0 - 3
2ª División Femenino

CD Segovoley - Deluarc VCV Zaratan

0 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - Sporting Santo Domingo CV Soria

2 - 3
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 1
2ª División Femenino

CD Segovoley - Deluarc VCV Arroyo

0 - 3
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - Sporting Santo Domingo CV Soria

0 - 3
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - CD San José

3 - 1
Cadete Femenino

UValquirias M. Cervantes - CD San José

3 - 1
2ª División Masculino

Universidad de Burgos CVB - CD Abanto – Simancas

3 - 0
2ª División Masculino

CD Segovoley - CD Universidad de Salamanca

1 - 3
2ª División Femenino

CD Segovoley - CD Universidad de Salamanca

3 - 0
Cadete Femenino

CV Palencia - CD Segovoley

3 - 0
2ª División Masculino

Río Duero Soria - CV Muralla de Ávila

0 - 3
2ª División Femenino

CD San José - AULE

0 - 3
Cadete Femenino

Marmoles Irelia Venta de Baños - UValquirias M. Cervantes

3 - 0
Cadete Femenino

CD San José - AULE

3 - 0
Infantil Masculino

Deluarc VCV Zorrilla - Sporting Santo Domingo CV Soria

1 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense A - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 2
2ª División Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - UValquirias M. Cervantes

3 - 1
2ª División Femenino

CD San José - AULE Junior

0 - 3
Infantil Masculino

Deluarc VCV Moreras - Sporting Santo Domingo CV Soria

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 2
2ª División Femenino

Río Duero Soria - CV Muralla de Ávila

3 - 0
Infantil Masculino

Río Duero Soria - CV Muralla de Ávila

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan - Sporting Santo Domingo CV Soria

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 1
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - Kerbest CD Voleibol Abulense A

3 - 0
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - Kerbest CD Voleibol Abulense B

0 - 3
Cadete Femenino

CD Segovoley - CD San José

3 - 0
Cadete Femenino

AULE - Marmoles Irelia Venta de Baños

3 - 2
2ª División Masculino

CD Universidad de Salamanca - Deluarc VCV UVA

2 - 3
2ª División Masculino

CD Universidad de Salamanca - Deluarc UVA

3 - 0
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD Universidad de Salamanca

3 - 1
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - Río Duero Soria

3 - 1
2ª División Masculino

AULE - Universidad de Burgos CVB

3 - 0
2ª División Femenino

AULE - Hormigones Francia Venta de Baños

0 - 3
2ª División Femenino

CD Segovoley - CD San José

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - Universidad de Burgos CVB

0 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior - CD Voleibol Venta de Baños

3 - 1
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - Deluarc VCV Zaratan

0 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - Deluarc VCV Zorrilla

0 - 3
Cadete Femenino

CV Palencia - Sporting Santo Domingo CV Soria

2 - 3
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - Deluarc UVA

3 - 0
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - Deluarc VCV Arroyo

0 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - Deluarc VCV Moreras

3 - 2
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - Deluarc VCV UVA

2 - 1
2ª División Masculino

CD Abanto – Simancas - Río Duero Soria

3 - 2
Cadete Femenino

CD San José - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 2
2ª División Femenino

CD San José - Sporting Santo Domingo CV Soria

1 - 3
Cadete Femenino

UValquirias M. Cervantes - CV Muralla de Ávila

2 - 3
2ª División Femenino

CD Segovoley - CD Voleibol Venta de Baños

1 - 3
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - CV Muralla de Ávila

3 - 0
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - Deluarc VCV Arroyo

3 - 1
2ª División Masculino

Río Duero Soria - AULE

3 - 0
2ª División Masculino

Río Duero Soria - AULE Junior

0 - 3
2ª División Femenino

Río Duero Soria - AULE

3 - 0
2ª División Femenino

Río Duero Soria - AULE Junior

3 - 1
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - Deluarc VCV Zaratan

3 - 0
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - Deluarc VCV Arroyo

1 - 3
2ª División Femenino

UValquirias M. Cervantes - Deluarc VCV Zaratan

0 - 3
Cadete Femenino

AULE - UValquirias M. Cervantes

0 - 3
2ª División Masculino

AULE - CD Abanto – Simancas

0 - 3
2ª División Masculino

CD Segovoley - Río Duero Soria

3 - 0
2ª División Femenino

AULE - UValquirias M. Cervantes

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Zaratan - CD San José

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - CD Abanto – Simancas

0 - 3
2ª División Femenino

AULE Junior - UValquirias M. Cervantes

1 - 3
2ª División Femenino

CD Segovoley - Río Duero Soria

10:00
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila contra CV Palencia

10:00
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense A contra CD San José

3 - 0
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Universidad de Salamanca

3 - 0
2ª División Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria contra Hormigones Francia Venta de Baños

3 - 0
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Marmoles Irelia Venta de Baños

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - CD San José

1 - 3
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - CD Universidad de Salamanca

0 - 3
2ª División Femenino

Deluarc VCV Arroyo - CD San José

3 - 0
Cadete Femenino

CV Palencia contra Kerbest CD Voleibol Abulense B

2 - 3
Cadete Femenino

CV Palencia contra Kerbest CD Voleibol Abulense A

1 - 2
Infantil Masculino Amistoso

CV Muralla de Ávila - IES Vaguada de la Palma

2 - 0
Infantil Masculino Amistoso

CV Muralla de Ávila - CV Sotillo de la Adrada

0 - 2
Infantil Masculino Amistoso

CD Voleibol Abulense - IES Vaguada de la Palma

1 - 2
Infantil Masculino Amistoso

IES Vaguada de la Palma - CV Sotillo de la Adrada

2 - 0
Infantil Masculino Amistoso

CV Muralla de Ávila - CD Voleibol Abulense

2 - 1
Infantil Masculino Amistoso

CD Voleibol Abulense - CV Sotillo de la Adrada

2 - 0
Infantil Masculino Torneo Amistoso

CV Muralla de Ávila - CV Sotillo de la Adrada

2 - 0
Infantil Masculino Torneo Amistoso

IES Vaguada de la Palma - CD Voleibol Abulense

0 - 2
Infantil Masculino Torneo Amistoso

CV Muralla de Ávila - IES Vaguada de la Palma

10:30
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense A - Kerbest CD Voleibol Abulense B

1 - 3
Cadete Femenino

CD Agustinas Azul - CD Agustinas Blanco

3 - 1
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CDF Ancares UVa B

2 - 1
Alevin Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria D - Sporting Santo Domingo CV Soria E

2 - 3
Cadete Masculino

CV Muralla de Ávila - CD Segovoley

3 - 2
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Segovoley

2 - 3
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - CD Segovoley

3 - 0
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Segovoley

3 - 1
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - AULE

0 - 2
Alevin Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria D - CD Lourdes

2 - 3
Cadete Femenino

CD Agustinas Azul - AULE

3 - 0
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - AULE

3 - 0
Cadete Femenino

CD San Jose - Rio Duero Soria B

3 - 1
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense A - CV Palencia B

0 - 3
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CV Palencia

0 - 3
2ª División Femenino

Universidad de Valladolid Ancares - AULE

0 - 2
Alevin Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria E - CD Lourdes

3 - 0
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria B - CD Lourdes

1 - 3
Cadete Femenino

CD Agustinas Blanco - AULE

3 - 0
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - AULE

3 - 0
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CV Burgos UBu

3 - 0
2ª División Femenino

CD San Jose - CDV Rio Duero Soria

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - CV Palencia A

0 - 3
Juvenil Femenino

CD San Jose - Maristas la Inmaculada

0 - 3
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CV Palencia

3 - 0
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD Lourdes

3 - 2
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CV Burgos UBu

3 - 0
2ª División Femenino

VCV Zaratán - VCV Arroyo

3 - 0
2ª División Masculino

VCV Uva - VCV Campo Grande

3 - 0
Infantil Masculino

VCV Esgueva - VCV Catedral

3 - 0
Cadete Masculino

VCV Zorrilla - VCV Moreras

17:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - Voleibol Abulense B

3 - 0
Cadete Femenino

AULE - Venta de Baños

11:00
Juvenil Femenino

AULE - VCV Ansúrez

13:00
Juvenil Femenino

AULE - VCV Delibes

1 - 3
2ª División Masculino

AULE - VCV Uva

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - VCV Campo Grande

3 - 0
Cadete Femenino

CD Lourdes - CD Segovoley

1 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - VCV Uva

3 - 0
2ª División Femenino

AULE - VCV Zaratán

19:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CD Segovoley

1 - 3
2ª División Masculino

AULE - VCV Campo Grande

3 - 0
2ª División Femenino

AULE - VCV Arroyo

00:00
Cadete Masculino

CV Palencia - Sporting Santo Domingo CV Soria

00:00
Cadete Femenino

CV Palencia B - Sporting Santo Domingo CV Soria B

00:00
Juvenil Femenino

CV Palencia - Sporting Santo Domingo CV Soria

1 - 3
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - Universidad de Valladolid Ancares

10:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CDF Ancares UVa A

2 - 0
Alevin Femenino

CDV Rio Duero Soria - CD Voleibol Abulense

0 - 3
Cadete Femenino

Rio Duero Soria B - Kerbest CD Voleibol Abulense A

12:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CD San Jose

1 - 3
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Agustinas Azul

12:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CDF Ancares UVa B

0 - 3
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Agustinas Blanco

3 - 1
Cadete Femenino

Rio Duero Soria B - Kerbest CD Voleibol Abulense B

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CD Voleibol Abulense

18:00
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - VCV Delibes

18:00
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - Voleibol Abulense B

2 - 1
Alevin Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria D - CDV Rio Duero Soria

1 - 2
Alevin Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria E - CDV Rio Duero Soria

1 - 3
Cadete Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Rio Duero Soria

15:30
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - Maristas la Inmaculada

3 - 0
Cadete Femenino

AULE - CV Muralla de Ávila

16:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CD San Jose

0 - 3
Cadete Femenino

Venta de Baños - CD San Jose

17:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CD Lourdes

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - CV Muralla de Ávila

3 - 1
2ª División Masculino

AULE - CV Muralla de Ávila

0 - 3
2ª División Femenino

CD Segovoley - CD Universidad de Salamanca

3 - 0
2ª División Femenino

AULE - CV Muralla de Ávila

18:00
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CD San Jose

19:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CD Lourdes

3 - 0
2ª División Masculino

CD Segovoley - CV Salamanca

3 - 1
2ª División Femenino

VCV Zaratán - CD San Jose

20:00
Juvenil Femenino

AULE - CV Muralla de Ávila

3 - 0
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - Sporting Santo Domingo CV Soria B

00:00
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - Rio Duero Soria

00:00
Infantil Masculino

Sporting Santo Domingo CV Soria B - Rio Duero Soria

3 - 1
Cadete Masculino

CD Segovoley - CV Palencia

10:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CV Palencia

3 - 0
Infantil Masculino

VCV Esgueva - CV Burgos

10:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - CV Burgos UBu

3 - 0
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - Rio Duero Soria B

0 - 3
Cadete Femenino

CD Segovoley - CV Palencia B

3 - 0
Infantil Masculino

VCV Catedral - CV Burgos

3 - 0
Cadete Masculino

VCV Zorrilla - CV Burgos

12:30
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - CV Burgos UBu

3 - 1
Cadete Masculino

VCV Moreras - CV Burgos

3 - 2
Cadete Femenino

CD Agustinas Azul - CD Lourdes

0 - 3
2ª División Femenino

VCV Arroyo - CD San Jose

3 - 0
Cadete Femenino

CD Agustinas Blanco - CD Lourdes

16:30
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CV Palencia

18:15
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CV Palencia

3 - 0
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - Universidad de Valladolid Ancares

3 - 2
Cadete Femenino

CV Palencia B - CD Agustinas Azul

00:00
Cadete Femenino

CV Palencia A - CD Agustinas Blanco

1 - 3
Cadete Femenino

CD Lourdes - AULE

1 - 3
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - VCV Zaratán

0 - 3
Cadete Masculino

CV Muralla de Ávila - VCV Zorrilla

3 - 0
Cadete Femenino

CD San Jose - Kerbest CD Voleibol Abulense A

10:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - CD Voleibol Abulense

10:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - VCV Delibes

3 - 0
Cadete Femenino

Rio Duero Soria B - CD Segovoley

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - AULE

3 - 1
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - VCV Campo Grande

2 - 1
Alevin Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Voleibol Venta de Baños

0 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - VCV Esgueva

3 - 0
Cadete Femenino

CD San Jose - Kerbest CD Voleibol Abulense B

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - Voleibol Abulense B

0 - 3
Cadete Masculino

CV Burgos - Sporting Santo Domingo CV Soria

14:00
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - VCV Ansúrez

14:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - Sporting Santo Domingo CV Soria

2 - 3
2ª División Masculino

CDV Rio Duero Soria - CD Segovoley

3 - 1
2ª División Femenino

CDV Rio Duero Soria - CD Segovoley

0 - 3
Cadete Masculino

CV Muralla de Ávila - VCV Moreras

3 - 1
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - Venta de Baños

16:30
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - CD Segovoley

0 - 3
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - VCV Uva

3 - 0
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - VCV Arroyo

0 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - VCV Catedral

3 - 0
Cadete Masculino

Rio Duero Soria - CD Segovoley

3 - 1
Cadete Femenino

AULE - CV Palencia A

13:00
Juvenil Femenino

AULE - CV Palencia

2 - 3
2ª División Femenino

Universidad de Valladolid Ancares - CDV Rio Duero Soria

0 - 3
Cadete Masculino

CD Segovoley - CV Burgos

3 - 0
2ª División Masculino

AULE - CV Salamanca

3 - 0
2ª División Femenino

AULE - CD Universidad de Salamanca

18:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CV Burgos UBu

0 - 3
2ª División Masculino

AULE Junior - CV Salamanca

0 - 2
Alevin Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Lourdes

3 - 2
Cadete Femenino

CD Agustinas Azul - Rio Duero Soria B

10:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - Maristas la Inmaculada

10:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - CD Voleibol Abulense

10:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - Voleibol Abulense B

3 - 1
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Lourdes

2 - 1
Alevin Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - CD Voleibol Abulense

0 - 3
Cadete Femenino

Venta de Baños - Kerbest CD Voleibol Abulense A

0 - 3
Cadete Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria A - CD San Jose

3 - 0
Cadete Femenino

CD Agustinas Blanco - Rio Duero Soria B

12:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - Maristas la Inmaculada

12:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - Voleibol Abulense B

3 - 0
Cadete Femenino

Venta de Baños - Kerbest CD Voleibol Abulense B

12:30
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - CD Lourdes

13:30
Juvenil Femenino

Sporting Santo Domingo CV Soria - CD San Jose

14:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - CD Voleibol Abulense

3 - 1
Infantil Masculino

CV Burgos - Sporting Santo Domingo CV Soria B

0 - 3
Infantil Masculino

CV Burgos - Sporting Santo Domingo CV Soria A

3 - 0
Cadete Masculino

CV Palencia - CV Muralla de Ávila

3 - 0
Cadete Femenino

CV Palencia A - CV Muralla de Ávila

13:30
Juvenil Femenino

CV Palencia - CV Muralla de Ávila

14:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CDF Ancares UVa A

3 - 0
2ª División Femenino

CD Universidad de Salamanca - CV Muralla de Ávila

18:00
Juvenil Femenino

CV Burgos Ubu - CDF Ancares UVa B

2 - 0
Alevin Femenino

CD Lourdes - CD Voleibol Venta de Baños

10:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - VCV Delibes

3 - 0
Cadete Femenino

CD San Jose - CD Segovoley

2 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense A - Sporting Santo Domingo CV Soria A

10:30
Juvenil Femenino

CD Voleibol Abulense - Sporting Santo Domingo CV Soria

0 - 3
2ª División Masculino

CV Salamanca - CV Muralla de Ávila

1 - 2
Alevin Femenino

CD Voleibol Abulense - Sporting Santo Domingo CV Soria D

3 - 1
Cadete Femenino

CD Lourdes - Venta de Baños

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - VCV Ansúrez

3 - 0
2ª División Femenino

CD San Jose - CD Segovoley

0 - 3
Cadete Femenino

Kerbest CD Voleibol Abulense B - Sporting Santo Domingo CV Soria A

12:30
Juvenil Femenino

CD San Jose - CD Segovoley

12:30
Juvenil Femenino

Voleibol Abulense B - Sporting Santo Domingo CV Soria

2 - 0
Alevin Femenino

CD Voleibol Abulense - Sporting Santo Domingo CV Soria E

3 - 2
2ª División Masculino

CDV Rio Duero Soria - AULE

0 - 3
Cadete Femenino

Rio Duero Soria B - AULE

3 - 0
2ª División Masculino

CDV Rio Duero Soria - AULE Junior

0 - 3
2ª División Femenino

CDV Rio Duero Soria - AULE

18:00
Juvenil Femenino

Maristas la Inmaculada - AULE

12:00
Juvenil Femenino

CD Lourdes - CV Palencia

0 - 3
2ª División Femenino

Universidad de Valladolid Ancares - CD San Jose

1 - 2
Alevin Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - Sporting Santo Domingo CV Soria D

0 - 3
Cadete Femenino

Venta de Baños - Sporting Santo Domingo CV Soria A

0 - 3
Cadete Femenino

CD Segovoley - Kerbest CD Voleibol Abulense A

17:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - CD Voleibol Abulense

17:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa A - CD San Jose

2 - 1
Alevin Femenino

CD Voleibol Venta de Baños - Sporting Santo Domingo CV Soria E

18:00
Juvenil Femenino

AULE - CV Burgos UBu

3 - 0
Cadete Femenino

CD Segovoley - Kerbest CD Voleibol Abulense B

19:00
Juvenil Femenino

CDF Ancares UVa B - CD San Jose

19:00
Juvenil Femenino

CD Segovoley - Voleibol Abulense B

0 - 3
Cadete Femenino

CD Agustinas Azul - CD San Jose

2 - 3
Cadete Femenino

CD Lourdes - CV Palencia B

10:15
Juvenil Femenino

VCV Ansúrez - Sporting Santo Domingo CV Soria

3 - 0
2ª División Femenino

CV Muralla de Ávila - CDV Rio Duero Soria

1 - 3
Infantil Masculino

CV Muralla de Ávila - Rio Duero Soria

3 - 2
Cadete Femenino

CV Muralla de Ávila - Rio Duero Soria B

0 - 3
2ª División Masculino

CV Muralla de Ávila - CDV Rio Duero Soria

0 - 2
Alevin Femenino

CV Muralla de Ávila - CDV Rio Duero Soria

0 - 3
Cadete Femenino

CD Agustinas Blanco - CD San Jose

12:15
Juvenil Femenino

VCV Delibes - Sporting Santo Domingo CV Soria

16:00
Cadete Masculino

CV Muralla de Ávila - Rio Duero Soria

16:00
Juvenil Femenino

CV Muralla de Ávila - Maristas la Inmaculada

3 - 0
Infantil Ma